Сегодня г.
Телефон горячей линии диспетчерской службы: (812) 420-2083
Добро пожаловать!

Сообщение о проведении внеочередного Общего собрания акционеров АО "ПЭС" : 25 Ноября 2016

Сообщение о проведении внеочередного Общего собрания акционеров АО "ПЭС"
25 Ноября 2016


СООБЩЕНИЕ
о проведении внеочередного Общего собрания акционеров АО «ПЭС»


Акционерное общество «Петродворцовая электросеть» сообщает о проведении внеочередного Общего собрания акционеров Общества в форме совместного присутствия со следующей повесткой дня:

1. Об утверждении Положения о выплате членам Ревизионной комиссии АО «ПЭС» вознаграждений и компенсаций.
2. О досрочном прекращении полномочий членов Ревизионной комиссии Общества.
3. Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества.

Дата проведения Общего собрания акционеров АО «ПЭС»: «26» декабря 2016 года.
Начало собрания: 12 часов 00 минут.
Время начала регистрации: 11 часов 00 минут.
Место проведения: г. Санкт-Петербург, Петергоф, ул. В. Дубинина, д. 9.
Почтовый адрес, по которому могут быть направлены заполненные бюллетени для голосования: 198510, г. Санкт-Петербург, Петергоф, ул. В. Дубинина, д. 9.
Для допуска в помещение, в котором будет проводиться внеочередное Общее собрание акционеров АО «ПЭС» для лиц, имеющих право на участие в собрании, необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.
Кроме того, владелец ценных бумаг, права на которые учитываются номинальным держателем или иностранным номинальным держателем, вправе принять участие в Собрании лично либо путем дачи указаний номинальному держателю или иностранному номинальному держателю голосовать определенным образом, в случае если это предусмотрено договором, заключенным с номинальным держателем или иностранным номинальным держателем. Электронный документ о голосовании, подписанный электронной подписью, должен быть направлен владельцем ценных бумаг в адрес номинального держателя или иностранного номинального держателя.
При определении кворума и подведении итогов голосования учитываются голоса, представленные бюллетенями для голосования, полученными не позднее «23» декабря 2016 года.
С информацией (материалами), предоставляемой при подготовке к проведению внеочередного Общего собрания акционеров АО «ПЭС», лица, имеющие право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров Общества, могут ознакомиться в период с «06» декабря 2016 года по «25» декабря 2016 года с 10 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, за исключением выходных и праздничных дней по следующему адресу: г. Санкт-Петербург, Петергоф, ул. В. Дубинина, д. 9, АО «ПЭС», каб. 25, а также с «06» декабря 2016 года на веб-сайте Общества в сети Интернет по адресу: https://pes-spb.ru.
В случае если зарегистрированным в реестре акционеров Общества лицом является номинальный держатель акций, указанная информация (материалы) направляется до «06» декабря 2016 года в электронной форме (в форме электронных документов, подписанных электронной подписью) номинальному держателю акций.
С указанной информацией (материалами) лица, имеющие право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров Общества, вправе ознакомиться в день проведения внеочередного Общего собрания акционеров Общества по месту его проведения: г. Санкт-Петербург, Петергоф, ул. В. Дубинина, д. 9.
Список лиц, имеющих право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров ПАО «Ленэнерго», составлен по состоянию на «05» декабря 2016 года.


Телефон для справок (812) 494 37 34.


Совет директоров АО «ПЭС»